17 сентября 2018

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс

«ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ МОДЕЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ»

17 сентября 2018 года стартовал Всероссийский конкурс «Лучший проект модели профессионального воспитания». К участию приглашаются образовательные организации среднего профессионального образования Российской Федерации.

Конкурс проводится по следующим направлениям (номинациям):

1.         Гражданско-патриотическое направление профессионального воспитания.

2.         Профессионально-ориентирующее направление (развитие карьеры) профессионального воспитания.

3.         Спортивное и здоровьесберегающее направление профессионального воспитания.

4.         Экологическое направление профессионального воспитания.

5.         Студенческое самоуправление в профессиональном воспитании.

6.         Культурно-творческое направление профессионального воспитания.

7.         Бизнес-ориентирующее направление (молодежное предпринимательство) профессионального воспитания.

8.         Система профессионального воспитания (по всем вышеперечисленным направлениям воспитательной работы в ПОО).

Конкурсное задание состоит в создании в рамках указанных направлений проектов уникальных, оригинальных и перспективных моделей профессионального воспитания обучающихся в образовательных организациях СПО.

Прием Конкурсных материалов Участников Конкурса – с 17 сентября по 26 октября 2018 года.